top of page

Рецепт тибетского риса для похудения


Певица Анита Цой и ее муж Сергей с размахом отметили 25-летие совместной жизни. Анита выглядела как настоящая восточная принцесса. Сергей говорит, что Анита его единственная любовь в жизни. «Она словно магнитом притягивает меня».

Певица и телеведущая порадовала супруга внешним видом: к торжеству Анита похудела на 10 кг.

Принципы питания довольно просты: есть часто и маленькими порциями и только до семи вечера, пить не менее двух литров воды в день, разделять употребление белков и углеводов, не забывать о фруктах и овощах и максимально убрать из рациона жирное, соленое.

Особенно полюбился мне тибетский рис - Призналась Анита

Еще в древности Тибетские монахи знали одно прекрасное средство от всех бед. Оно давало им силы и бодрость, излечивало от болезней, очищало организм от шлаков и омолаживало, снижало вес. Таким универсальным средством считалось питание рисом, который приготавливался особым способом. И в настоящее время все восточные целители признают тибетский рис панацеей питания.

Итак, вот он тот самый, знаменитый РЕЦЕПТ ТИБЕТСКОГО РИСА для похудения:

Рецепт этого блюда прост: обжарьте сухой рис до золотистого цвета, залейте небольшим количеством воды и варите до готовности. Затем еще раз обжарьте в небольшом количестве растительного масла. Посыпьте петрушкой, тертой морковью, зеленым луком с добавлением чеснока и небольшого количества перца. Готовый рис употребляется с крепким чаем, но ни в коем случае не с кофе. Это тибетское блюдо помогает человеку быть все время активным и энергичным, исцеляет от всех болезней, в том числе артритов, радикулитов, сахарного диабета, гипертонии, болезней пищеварительной системы (язвы, колит, холецистит, растворяет камни в желчном пузыре), повышает умственную деятельность.


приходите

 на 

ВЕЧЕРИНКУ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Обмен рецептами в 21:00!

Как я нашла себя
и сбросила вес

Год назад я решила, что пора что-то менять в жизни. Надо было брать жизнь в свои руки и принимать важные решения...

Подробнее о себе
Мои спонсоры
Облако тегов
Тегов пока нет.
Я в соцсетях
  • Простая иконка Facebook черного цвета
  • Простая иконка Twitter черного цвета
  • Простая иконка Google+ черного цвета
bottom of page